logo
+7 (863) 303-20-02

круглосуточно

«ГрузовичкоФ» на большом празднике «Светошариков»

«ГрузовичкоФ» на большом празднике «Светошариков»

4 октября в парке им. Бабушкина состоялся большой праздник «Светошариков». Не смотря на капризы природы, мероприятие собрало большое количество участников. Транспортным партнером мероприятия выступила компания «ГрузовичкоФ».

Всех участников праздника «Светошариков» ждало насыщенное и интересное шоу: зажигательная музыка, огненное и пиротехническое представление, мастер-класс по футболу и многое другое. Самым главным событием мероприятия стал запуск сотни гелиевых светошариков в небо северной столицы. А заключительной точкой стал грандиозный салют. Все необходимое для мероприятия оборудование было доставлено в парк автомобилями компании «ГрузовичкоФ».

Кроме того, гости праздника могли познакомиться с новой сверхскоростной службой легкового такси «ТаксовичкоФ». Брендированные автомобили компании стали украшением фестиваля. Все желающие получили дисконтные карты «ТаксовичкоФ» и с комфортом добрались до дома.

Компания «ТаксовичкоФ» за то, чтобы в Санкт-Петербурге проводилось как можно больше интересных и зрелищных мероприятий. Помощь в организации городских праздников – одно из направлений работы компаний «ГрузовичкоФ» и «ТаксовичкоФ».