logo
+7 (863) 303-20-02

круглосуточно

Помощь мероприятиям «Содружества»

Помощь мероприятиям «Содружества»

В канун празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Петербурге состоялось множество мероприятий. Компания «ГрузовичкоФ» оказала транспортную поддержку концертам, организованным группой компаний «Содружество».

Так для жителей муниципального округа Обухово 7 мая состоялось уличное мероприятие. Творческие коллективы и юные таланты порадовали выступлениями ветеранов и всех жителей района. На детских площадках во дворах дома 29 по Запорожской улице и по адресу Бабушкина, 109, были организованы небольшие концертные залы на свежем воздухе. Кроме этого, организаторы порадовали всех желающих полевой кухней.

В День Победы в районе Шувалово-Озерки прошло еще одно уличное мероприятие. В парке Сосновка был организован праздничный концерт для жителей района. На мероприятие под открытым небом приходили семьями от мала до велика.

Празднования юбилея Победы продолжились 10 мая. В культурном центре «Троицкий», расположенном на проспекте Обуховской обороны состоялся концерт для ветеранов.

Во всех мероприятиях компания «ГрузовичкоФ» выступила в роли транспортного партнера. Сотрудники компании поддержали мероприятия в честь Великой Победы и помогли организаторам с перевозкой необходимого оборудования.