logo
+7 (863) 303-20-02

круглосуточно

«ТаксовичкоФ» и «ГрузовичкоФ» поддержали благотворительный фестиваль «Антон тут рядом»

«ТаксовичкоФ» и «ГрузовичкоФ» поддержали благотворительный фестиваль «Антон тут рядом»

В этом году благотворительный концерт собрал около 25 000 зрителей, побив рекорд предыдущих фестивалей. На протяжении всего дня на острове проходила насыщенная программа для всей семьи. На главной сцене выступили Денис Рябов и Сергей Каменских из объединения «Искренняя музыка», Sirotkin, «Странные игры» и «Optimystica Orchestra».

Маленькие гости встретились с учеными и художниками в детском научном лектории, организованном при поддержке научно-технического центра, создали красочную инсталляцию и расписали открытки, брелоки и фигурки папье-маше в мастерских «Антон тут рядом».

Заботясь о тех, кто нуждается в помощи, команда «ТаксовичкоФ» и «ГрузовичкоФ» принимает активное участие в общественно полезных мероприятиях и некоммерческих программах, нацеленных на развитие социально-культурной сферы города, решение экологических проблем и других актуальных вопросов современности. Оказывая безвозмездную помощь благотворительным организациям, мы верим, что наш вклад окупится с лихвой в лицах счастливых детей, чистых улицах, новых достижениях науки и зелени лесов.